Т. A.

хочется это изменить!

я с утра чувствую себя очень подавленно, разбито. настроение не то что 0, а ниже. потом через часа 3 настроение становиться хорошим, и в таком настроение пребываю целый день. но вот утром-ужас! как это изменить, как сделать утро приятным??

Елена Авдиенко

съедать на завтрак какое-нибудь лакомство, только на завтрак, тогда утро будет приятным)))

Александр Королев

Улыбнись: ) Послушай любимую песню, вспомни прекрасный день/момент/событие, съешь фрукт/шоколадку/пироженное/торт, подумай о том, что прекрасное будет в этот день, сделай зарядку 🙂 И, наверное, самое главное - ложись спать вовремя.