Катюша Федосеева

Что нужно есть что бы поправиться?

Мой вес 37 кг, никогда ни худела, всегда была дрыщем. Уже надоели эти впалые глаза, до жути худые руки и выпирающие кости. Ем я достаточно таки много, 5 раз в день нормальными порциями. Что бы поправиться, питаться в макдональдсе я не могу, т. к у меня гастрит. Что нужно кушать что бы поправиться?

С гастритом нельзя есть жирное и жареное!!

Маня Паршина

Жареное мясо сладкого побольше

Анастасия Шенц

Жирная молочка, баранина, свинина, макароны с сыром, каши с маслом, бутерброды, варенье, кондитерка, сдоба и выпечка, сладкие напитки, мюсли, орехи, шоколад.

Toppller Toppller

Скажу очевидное: нужно есть ВСЕ.

Катюня

а вот