Ирина Пинчукова

Нужно ли мне поправиться

Здравствуйте, мне 15 лет, мой рост примерно 164 см, вешу я 50 кг. Нужно ли мне поправляться. Кстати, и грудь у меня очень маленькая. Наверно всё же стоит. Мне всегда говорили, что я худышка.

Александр Киселев

по-моему,не нужно.нормально.

Евгений Божко

для 15 лет - всё нормально
Станешь старше - вес сам добавится.

Сергей Калинин

Нармально, не слушай не кого

Алла

у меня рост 173 и вешу 55. и фигуры у меня не тощая.
ты просто еще не округлилась в нужных местах

Людмила Абазина

Норма Рост минус 110. 164-110 =54 кг. Набрать еще 4 кг

Юлия

я парень 15 лет рост 170 вес 48

Юлия Ворона

мне 16, рост такой же, вешу почти 60 кг, мне моя фигура нравится) но тебе, мне кажется, толстеть не стоит, потом замучаешься худеть, а грудь всё равно больше не станет.

Арсен Асланян

фото в студию, подскажем.

Надежда Помелова

слушай! Мне 13 рост 164 -165 вес 43-44 кг! Я хочу похудеть на 3 кг! зачем же тебе поправляться????

На
Настя

не надо, с возрастом вес добавится.