Кристина Ермакова

Как определить, повышено ли внутричерепное давление ?

Ольга Кулаева

Идите на консультацию к неврологу и пройдите МРТ головы, гадать это не вариант.

Сергей Стадник

для этого делают пункцию спинного мозга.

Леонид Горюнов

Головокружение, нарушение координации движения

Ге
Генрих

Сходить к неврологу и окулисту

Сергей Половицких

Сделать ЭЭС (эхоэнцефалоскопию) . Если эта тема действительно интересна - загляните на мой бывший сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Сейчас сайт сменил название на « Мир души» [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], изменил облик и переехал на другой хостинг. Внизу – кнопка быстрой подписки на бесплатную рассылку (будете все свежие новости получать) , есть лента РСС, много интересного есть на форумах – читайте, комментируйте, скачивайте бесплатно книги и тесты по психологии (неплохая библиотека и ссылок много) , информация о товарах и услугах для здоровья. Понравится - порекомендуйте хорошим людям.

Владимир

Снимок черепа надо делать