Дима Кудравец

Может ли человек выдержать марсианское давление?

Ну я думаю человек высушится как в микроволновке. И от этого умрёт. Так как вся влага испарится

Анютка Бондарева

Может. До потери сознания - секунд пять. Через минуту-полторы его еще спасет реанимация.

Юрий Самотолков

да ему бы справится сначала с ЕГИПЕТСКОЙ СИЛОЙ!!!!)))

Кристина Антоникова

А в чем сложность? В его отсутствии?

Елена Прокуратова

Я где-то отвечал поройтесь в моих лучших ответах. Сейчас сам попытаюсь - найду скину.

Анна Киселева

...если человек будет поливать себя из лейки то продержится... достаточно...