Вера Дунаева

Что мне делать. Меня не взлюбливают учителя многие, а подлизываться не вариант. Что делать?: -(

Ив
Иван

Слать накуй. Ибо учителя это эпизод, а жизнь и совесть всегда с тобой.

Ру
Руслан

Нужно было элементарно проявлять к ним уважение, а теперь уже поздно

Олег

Не выделываться на уроках (или парах, не суть) . Просто так ничего не бывает. 100% - виновата ты. И никто кроме тебя. Так что, действительно, не ной.

Евгения

а меня почти все ненавидели учителя. Завуч активно мне оценки занижала. У нас вот восемь насть, и все насти, а у меня вместо имени фамилия.. .
Все пройдено. Ничего тут не поделаешь, поверь мне.
а все равно найдется кто-нибудь нормальный. Поверь моему опыту.