Серега Шугаев

Что делать с учителем, если...

Выбираем школу для сына. Нашли. Просто замечательный вариант, все идеально, и атмосфера, и учителя, и месторасположение. Гимназия. Талантливые выпускники - я видел многих, не заметил ни одного урода, - вспомнить мою школу, так там большая часть к девятому классу уже спилась. Только вот незадача - я когда знакомился с учителями, познакомился с господином хореографом. Он преподает хореографию маленьким детям - до пятого, кажется, класса, начиная аж с первого. Сама по себе хореография - может, и хорошая дисциплина, я не против. Но учитель - откровенный педофил. Я просто не понимаю, как этого не замечают все остальные - учительский состав, в конце концов, родители. Я реально вижу, что он опасен - но никаких, естественно, доказательств у меня нет, только то, что я вижу - его руки, его лицо, его голос, интонации в конце концов, - маньяк конченный. Естественно, пока он там преподает, ребенка туда отдавать не будем, но ведь хочется же что-то сделать с ним. Как, кому доказать? Дожидаться, чтобы его арестовывали по факту, когда какой-нибудь один из тридцати, скажем так, "пострадавших" малышей догадается, что с ним сделали что-то плохое и расскажет родителям?

Ольга Валевич

Вот он результат истерии последних лет. Ничего не видели, ничего не слышали, но точно знаем -он педофил. Могу предположить, не Вы ли сами педофилы, с пока подавляемыми наклонностями.

Мария Ефремова

А потом удивляемся почему мужчины не хотят быть преподавателями, мало того что мало платят+больные мамашки и папашки заепывают своими подозрениями !

Irina Dimkova

может не педофил, а просто гомосек, а может просто после вашего трудного детства, вам все эстеты пидорами кажутся.

Олька

не нравится учитель - ищите другую школу. в каждом эстете видеть педофила это просто отклонение. лечитесь.

Анна Матюшенко

Не повезло с вами вашему ребёнку. А вдруг вы и его сосчитаете.. . Как быть с презумпцией невиновности?

Svetlana Lebedeva

может гомик,,?

Ольга Журавлева

Надумал ты себе про этого препода. Это простая человеческая психология. Просто люди таких професий (а професий таких много) , особенно если они еще до фанатизма любят свою работу, зачастую похожи, то на гомиков, то пидофилов. Рассуди--в школе он работает не год, притензий замечаний к нему нет (да за время его работы хоть один бы ученик да сказал бы родакам о престованиях к нему и препода этого там, точно, не было б) Перестань себе наигрывать, накручивать себя и НЕ ПРОЕБИТЕ то что вам нравиться из-за твоих ПРЕДПОСЫЛОК. Удачи.

Алексей Кокшаров

Вот, вот. В школах все физруки педофилы