Илья

что делать если ты остался на 2 год в 6 классе.... помогите... помогите. ..помогите... помогите

Иван

Неприятно конечно же, но не смертельно. Я в своё время специально остался 5м на второй год, чтобы не учить английский. Снова пошёл в 5й класс, но с немецким языком. С детства испытываю к английскому патологическую неприязнь.

Деня

У Вас двойки по большинству предметов, как я понимаю. Значит надо заниматься. Но, если Вы не понимали раньше, то и сейчас без помощи не поймёте. Учителя в школе обязаны с Вами заниматься. Или родители должны найти адекватного педагога, который за лето (это возможно! ) подтянул бы Вас. Удачи!

Кэ
Кэт

Учиться. А, то останешься 2-ой раз на 2-ой год и все в том же классе.

Кс
Ксюша

учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится учиться учится учится учится

Ал
Алена

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин.