Мадина

Сколько вещей вы предпочитаете иметь?

Как предпочитаете жить — с кучей вещей, понакупить их, обставиться ими, запастись ими или купить минимум, собрать только самое основное и жить в мобильном и легко передвижном состоянии?

Ирина Стырова

минимум, только необходимое. (необходимого много)

Munira

ну да - можно тащить с помойки на балкон всё более-менее ценное на всякий случай. Мы все видели такого рода балконы

Лебедева Надежда

Да, хочу торбу за спину, палку в руки и лапти.

Артем Артёмов

Вы правы. Хороший мобильный телефон, пара носков, трусов, банковская карточка на 100000$ и больше для счастья ничего не надо.

Стеблянко Виктория

чтобы в любой момент можно было бы махнуть хоть на другой конец света.

Екатерина Комарова

Я не бродяга. Поэтому мой минимум это машина, квартира, хорошие шмотки, вкусная еда.

Ольга Selivanova

Лениздат напечатал книгу о войне. Под одной из фотоиллюстраций значилось: "Личные вещи партизана Боснюка. Пуля из его черепа, а также гвоздь, которым он ранил фашиста... " Широко жил партизан Боснюк!