Никита

Как называется медная полоска, верхним концом соединённая с металлическим прутом, установленным на сомом высокой точке к

Как называется медная полоска, верхним концом соединённая с металлическим прутом, установленным на сомом высокой точке крыши?

Андрей Фомин

Кажись "громоотвод" ! но мало-ли чего туда вздрюкали и с какими тараканами в голове !!!