Михаил Галебцев

Что делать, если мамы не берет трубку и ее нет дома (хотя она в это время всегда дома)?

ну если вдруг в это время ее дома нет, она всегда звонит. я волнуюсь 😞

Светлана

знакомая ситуация... я так же не могла дозвониться.... раз позвонила.. другой.. тишина ...начала себя потихоньку накручивать.. .
в итоге примчалась к ней.... в мыли да в пене....) )
оказывается... сотовый она оставила в сумке и не слышала... а домашний был отключен. .
на мое возмущение ..искренне удивлялась...)))) )
но какое облегчение видеть, что у нее все в порядке.. и все хорошо...

Екатерина

Я раз не брала трубку, так у меня муж вызвал милицию.. они приехали и проверили.. так что дерзай

Ирина

она случайно не в магазине? подумай она не собиралась в магазин или куда то ещё,а может она там где музыку на телефоне не слышно, наверное у неё беззвучный режим? у меня такие случаи были я вышла на улицу зимой, а мама подскользнулась и лежала на льду

Настенька

подождать с часок. Может, пошла куда-нибудь.

Nastya

Может, погода хорошая, с соседкой мама остановилась поболтать

Св
Светлана

позвонить папе. Может они куда нибудь пошли или поехали, а телефон дома забыла.