Алла Щелакова

Плиз, помогите! Помогите, выбрать прическу для выпускного 4 класса, мы купили черное платье вязанное помогите !

Аня Кузнецова

прическа номер один.. .
ваще крутяк... советую
особенно под это черное платье, просто шикарно....

Ксёна Кошка

две косички и бантики. или вы хотите маленькой девочке сделать хим. завивку или огромный начёс?

Шухрат Сайдалиев

О боже, до чего мы дожили... Никого не хочу обидеть, но это что, теперь у нас каждый класс выпускной ?? Это ж все 11 лет каждый год праздник закатывать? А платье, разумеется, каждый раз новое.... не напасёшься...

Игорь

Не видя человека невозможно прическу советовать. Я бы своей дочери что-то типа французского каскада сделала бы.

Дмитрий Титов

а жопа не слипнется или ремня некому дать

Сергей Белый

Какой-нибудь оригинальный "колосок" заплетите - сейчас вариантов масса. Это и не вычурно, и оччень модно, и в то же время не нарушает детский облик. Локоны и завивка - это действительно лишнее, даже при наличии маленького чёрного платья 🙂