Анна Шикова

Поклейка пленки на телефон.

Клею универсальную пленку (без прорезей под фронтальную камеру и динамик, т. к под мою модель нету пленки) , нужно самому ее обрезать, а вот делать ли отверстия под динамик и камеру?

Лилия Полякова

Да, делать. Можно воспользоваться для вырубки отверстий и овалов остро заточенными трубочками для телескопических антенн.

Дмитрий Сысоев

под динамик да, а под камеру нет