Алексей Баранов

Чего не стоит в отчаянии делать человеку, которому изменили?

Наталья Катина

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆13 Идти Спать с кем попало.

Анна Беспалова

отдаваться кому ни попадя.

Алексей Приходько

Драть сопернице волосы

Михаил Кузьмин

Рубить с плеча, чинить разборки, пытаться физически расправиться,

Ол
Олег

Не надо принимать скорополительных решений! Да! Измену прощать НЕЛЬЗЯ !!!Изменил раз - изменит ещё. Но прежде чем решить, что делать дальше и как теперь с этим жить - надо удалиться от объекта раздражения и обдумав всё принять решение.

Стас Востриков

Записывать имя изменщика в Тетрадь Смерти :Р