Натали

Может ли? Может ли человек развивать то, к чему у него нет приспособленостей. ,,Хоть убей, не могу! "

Cemil Saraydar

бесмысленно,... если душа не лежит, то не стоит и время тратить..

Владимир Андрианов

смотря что и до какой степени

Алёна Маркова

Я долго старалась научиться есть персики с кожурой.. . но ...по крайней мере я теперь могу к ним прикасаться, держать в руках и даже мыть..)))))))))))

Валерия Боровикова

Может, но нужно много времени и терпения! Упорные тренировки и желание добиться впечатляющего результата помогают прийти к намеченной цели!