Зухра Кришталь

Признавайтесь дифчёнки - перед каким мужчыной вы не сможете устоять? :)))

Юрий Бабий

При одном только взгляде на которого... ноги подкашиваются.. . Он подхватывает на руки... а ты обвиваешь его шею двумя руками.... мечтая и отчётливо представляя себе.... как спустя время ты уже будешь на этой шее.... по-хозяйски сидеть...))))))))) )

Перед одним таким... НЕ устояла.... замужем теперь.... О.. . Боже... какой Мужчина.... я родила от него... сына. . ( а потом ещё.. .двоих... мальчика и... мальчика)) ) )))))))))))

Ирина Румянцева

Перед любимым)