Олеся Пируева

Подскажите пожалуйста) в видео например Ромы Желудя и Кати Клэп есть такой перход ну например ты на улице

И потом ты уже дома в этом же видео, причем не показывается как она идет например в дом, а сразу, как сделать такой эффект в. Видео? Заранее спасибо)

Настенька

обрезается просто, в любой программе, хоть в муви мейкере
хотя, раз ты смотришь рому желудя, ты не сможешь освоить даже блокнот

Наталья Сорокина

Это не эффект. Просто отдельные видео соединены в одно. Для этого нужна программа)

Елена

Алина, это не эффект, а обычный монтаж видео.

А ещё лучше - не снимать, как кто-то куда-то идёт 🙂

Судя по всему, вы начинающий видеолюбитель.

Заходите на мой блог, посвящённый видеосъёмке - Видеосъёмка - это просто!