Pa
Pavel

как вставить голос в видео Типо как Катя Клэп, рассказывает о чем либо и накладывает голос на видео?

Иван

1) Подключаешь микрофон в записывающее гнездо компьютера, или через линейный вход. Если нет умения обрабатывать звук на компьютере - простейший вариант - подключить микрофон через микшерный пульт (с блоком эффектов) , если, конечно, он есть.
2) Записываешь голос в любой программе захвата аудио. Т. к. я пользуюсь видеоредактором СОНИ ВЕГАС, то я там прям и захватываю звук (создаёшь аудиодорожку, выбираешь в настройках свой микрофон и жмёшь кнопку записи где аудиодорожка) .

3) После окончания записи нарезаешь её (клавиша Ы ) и подставляешь видео.

Удачи!

Дилшод Ашрапов

программой Pinnacle Studio. там сколько хочешь звуковых дорожек накладывай. хоть на фото хоть на видео хоть песне подпевай

Умар Мулла Киличов

AVS Video Editor может <<

Андрей Иванов

Как минимум нужен микрофон и умение им пользоваться в монтажной среде