Антон Сокол

Договор аренды составляется через нотариуса или через агенство, которое сдает твою квартиру?

Прихожанин Церкви

Договор найма жилого помещения может составляться в простой письменной форме, без участия нотариуса и агентства! Если вы воспользовались услугами агентства недвижимости, то договор найма они должны вам подготовить !

Димон Быков

трёхсторонний с печатью агенства ...зачем им нотариус ...

Р*
Рушана ************

между арендодателем и арендатором