Юл
Юля

Плюсы и минусы лица без гражданства?

Ек
Екатерина

ЛБГ проживающее в каком государстве?
Плюсов практически нет. Визовый режим почти со всеми странами. Высылать - как обычно либо в страну из которой прибыл, либо в государство проживания...

Марк

Международное законодательство не позволяет лишать гражданства. Не позволяет оформлять выход из гражданства, если лицу не предоставлено иное гражданство. Каким ЗАКОННЫМ образом может получиться ЛБГ?

Ма
Марина

плюсы и минусы человека без ноги?

Анна

какие же здесь могут быть плюсы.... разве в Армию не заберут.... а в остальном лишь минусы.... даже пенсию по старости и то не получишь, не считая права на мед. помощь. . и других благ, гарантированных конституцией...

Иван

Плюсов в этой ситуации нет!

Тимон

ну какие могут быть плюсы???? на работу не устроишься. в поликлинику не запишешься. скорее одни минусы.