Татьяна Звозскова

В Советском Союзе гнёт и унижения испытывали на себе все социальные группы?

Катя Побединская

Хороший юмор, но найдутся и такие которые все примут за чистую монету!

Denis Vakylenko

на редкость не смешные демотиваторы, у вас талант

Oygoy Hgo

Чернуха в духе антисоветской пропаганды. Сейчас не катит.

Юля Богданенко

Я была свободной и чувствовала себя абсолютно свободной. Не колбаской меряла все потому что.. . Сейчас от унижения кулаки сводит, да и за родителей обидно.. . Кто этого не видит и не чувствует - попал в заветных 15% "благосостоящих"...

Нина

Ой, как же рассмешил, - Большое спасибо)))

Евгений Антонов

гнёт и унижение не испытывал никто. всё принималось как должное. о том, что "жили в унижении" узнали лишь после падения советской власти.

Наталья Михайлова

Не чувствовала никогда.

Ольга Трепыхалина

вы передергиваите очень не ловко на мой взгляд вы лжец для начала сами изучите сей предмет

Лёля

че за убогие демотиваторы говнолибераста?))

Анна Елистратова

Да, все, кроме чиновников. Как и сейчас - ничего не изменилось.

Константин Удаков

пройдет еще немного времени и вы попросите вернуть те порядки. все делают люди .что сейчас мало тех, кого однозначно можно назвать врагом народа, а они -герои. мы все знаем, миримся и молчим :а вдруг я попадусь не расстреляют и выйду по половинке

Радик Хусаинов

Угнетали только евреев. Чисто символически. А сейчас эти евреи все пробрались наверх . Они кругом - в Кремле, Бе
лом Доме, ГД, на телевидении, в банках и компаниях. И все на руководящих местах. Сионистский заговор против России.

Gala Voronsova

В СССР
были тёти как тёти,
дяди как дяди,
дети как дети
и люди как люди,
и бляди как бляди
Но это страну мы просрали
и стали дяди как тёти,
и тёти как дяди,
а дети не ...дети
и бляди как люди
А люди как бляди.. .