Алёна

как регулируется тросик акпп по длине?

подскажите пожалуйста как отрегулировать тросик акпп на автомобиле митсубиси галант 98 г. в, вобщем бал галант с двигателем 4g93 gdi(джидай) поставил мотор 6а13тт и акпп тоже от него и вот тросик акпп старый остался и кажется он короткий пробывал его на самом рычаге на коробке регулировать неполучается, ставлю на Д рычаг в салоне получается нейтраль или на оборот, вобщем либерда какая то. как его отрегулировать по длине?

Юрий Петрушин

скорей всего придется брать тросик от той комплектации, которую поставил.