Давит Кагзванцян

СРОЧНО! описание внутри сон про св. матронушку?

кто то может конкретно растолковать сон очень важно
сегодня утром приснилось что матронушка сказала цифру 25 а чего это не понятно и во сне сказала на конкретног человека не очень хорошее. а вот днем я пошла вхрам записки подала о здравии цветы к иконе купила чего то меня этот сон так напугал... .

Юрий Розанов

сон это символическое исполнение желаний, причем скрытых. Кто то вам не нравится или вызывает подозрения