Максим

Рыбаки !! Скажите как поменять кольцо на спиннинге? Я купил катушку дорогущую а кольцо лопнуло.

которая вертится вот её можно ли поменять?

Андрей Буковский

вообще-то неплнятно где, какое кольцо и при чем тут катушка.. .
если кольцо на самом спиннинге, то его можно заменить или сделать самодельное.
если то кольцо, которое держит катушку, то надо смотреть по месту. Так как все спиннинги разные и ремонт предполагают разный.