Ан
Анютка

Что можете сказать о фирме stenson. Что можете сказать о фирме stenson

Ритатуля

Ну очень разносторонняя одесская компания: ассортимент насчитывает свыше 4000 наименований и включает все виды товаров для дома - начиная от булавок и заканчивая обогревателями во всех ценовых категориях. Особенно если посмотреть на товары для праздника и товары по акции... http://www.stenson.com.ua/
Что весьма настораживает.. .
Хотя с другой стороны - есть выставочный зал.. .г. Одесса, ул. Аэропортовская, 16.
Можно зайти и посмотреть.. .и проверить...

Дмитрий Данилов

а чё это, хавчик такой есть?