Ил
Ильгам

Девушки, что можете сказать про фирму Loreal Paris

Дарья Маренкова

О фирме " Lorea Parisl" очень противоречивые отзывы. Кто-то хвалит эту марку, кто-то ругает. Лично мне эта марка косметики не подходит, так как их крема вызывают у меня сильную аллергию. (У меня вызывают аллергию средства по уходу как " Loreal Paris", так и уходовая продукция фирмы "Гарньер", которая также принадлежит концерну "Лореаль") На мой взгляд, "Лореаль" просто раскрученная, но весьма посредственная марка косметики. От их тушей я, мягко говоря, не в восторге. Я пожалела, что выкинула деньги на тушь "Лореаль". Тушь "Лореаль" -это самая неудачная покупка в моей жизни) Лично для меня лучшая декоративная косметика в масс-маркете -это " IsaDora" Моя подруга, наоборот, предпочитает косметику фирмы "Loreal ". (Она и подарила мне на День Рождение средства по уходу фирмы "Loreal Paris").У другой моей знакомой средства по уходу "Loreal Paris" также вызывают сильную аллергию. Каждому своё...

Марина Толстикова

Про нее можно говорить много, долго и обширно. Под маркой Лореаль выпускают множество продуктов по уходу за лицом, волосами, декоративной косметики, у них есть салонная линия для волос. Концерну Лореаль принадлежат и др. марки, как массовые, так и люксовые. Уточните о чем хотите узнать.

Se
Sef

Фирма просто класс! Качество на высшем уровне. Очень советую!

Н Н

Нормально

Елена Суржик

для волос все супер, кремы для лица так себе, ну а от туши у многих глаза шипит

Наденька Мосолова

L'oreal paris - это именно фирма, входящая в состав концерна L'oreal. уходовая косметика и декор класса масс-маркет

Не идеальная косметика, но вполне приличная для своего класса
Отметить можно средства для губ, тушь для ресниц, старые тональные основы и пудры.
Вот уход вообще ни о чем. Особенно опасны средства для проблемной кожи.
Тени крайне неудачные, румяна посредственные, новые тональные основы - типа-бб-кремы и нюд мажик - слишком темные. Откровенно темные, даже самые светлые оттенки.