Людмила Тузова

Девушки, можете ли вы отличить тональник?

я парень и я упал с лестницы, а надо на работе жоский дресс код и короч с синяком жоско. Будет ли видно тональник? Если нет то какой надо брать спасибо

Василий Фриденберг

Замазать-то можно. . .но лично мое мнение, что мужчина с замазанным синяком выглядит смешнее и глупее, чем просто с синяком. . .Ну, синяк, мало ли что...))) ) Лучше синяк побыстрее вывести - бадяга, троксевазин и т. д.

Денис Лагуткин

С чего это тональник не замажет синяк? Вот скорее консилер с этим не спраавится, тк предназначен для осветления нежной зоны глаз и обычно бывает полупрозрачным. Корректор будет сильно заметен на зоне большей чем прыщ. У меня после операции на лице под шрамом образовался синяк, конечно когда он был яркосинефиолетовым тональник не мог его скрыть, но очень скоро - день на третий, справлялся вполне . Для таких случаев Дермабленд Виши самое то - отличное плотное но незаметное покрытие, несмотря на слово флюид) Продается в аптеках

Светлана

Тональник не замажет синяк, берите корректор или консилер. Если все аккуратно сделатете, то будет видно только при очень близком рассмотрении.