Андрей Осокин

девочки, какой тональник, консилер можете посоветовать для очень расширенных пор?

на данный момент пользуюсь ББ-кремом от Skin79. Не скрывает так, как хотелось бы. Но в течении дня держится отлично, не отдает блеском и выравнивает тон. Необходим именно маскирующий, чтобы скрывал поры.

Ggggggg

тогда нужна затирка
перед тональным
либо решать кардинально проблемы в салоне.

Маша Даленкина

Так девушка, а что вам мешает под ББ-крем взять затирку для пор? самые такие активные и популярные идут у брендов Tony Moly, Shills, Skinfood
это специальные праймеры, которые изготавливают для нанесения под ББ, чтобы выравнивать поры.
Прямо пальчиком на порки втираете, даете усесться минутки 2-5 и потом ББ наносите.

Konstantin Popov

Max Factor Lasting Performance
Пудра Lumene Mineral Powder