Катя Побединская

Девушки! Зачем красить губы тональником или корректором?

Девушки! Зачем красить губы тональником или корректором? Просто шла по улице и увидела девочек у которых губы под цвет кожи, вы так делаете (конечно тупой вопрос) Но вообще нах*ра это надо?! Или просто свое мнение выскажите.

Марина Щиголева

напильником... .
вы чё? и так красатульки!
эх.... мои тринадцать лет в середине 70-х (((((
а то б приударил!

Сергей Герасимов

я считаю это нормальным, многие так красят, мне нравится, сама в лет 17 так красилась, мне нравилось и многие спрашивали чем губы крашу) не особо тональник и сушит, сейчас я более естественная, наоборот подчеркиваю губы, они у меня красивые, сама тащусь)) ) в основном так красятся подростки я заметила) и кстати на счет помад, они не так смотрятся на губах, как тональник, поэтому используют именно его ) в общем кто не понимает, тот и не поймет, у каждого свои вкусы)

(G
((Muzaffar Gapparov))

перед тем, как красить губы помадой необходимо пользоваться корректором/тональником, чтобы выровнять цвет губ
а в отдельности это выглядит убого

Бектур Карасартов

да они ТП, вот и намазали, может это модно у них

Ирина П

Никогда на губы тональник или корректор не использовали. Это их сушит. Была некогда мода на обесцвеченные губы- так это делается специальными помадами, а никак не тоном.. .
Да и мода эта давно прошла...

Наталья Ушаткина

Только мммм незнающие девушки красят губы тональниками, потому что это вредно для губ. Нормальные люди давным-давно открыли сущенствование помад нюдовых оттенов. Такая помада должна быть в косметичке каждой девушки. А там уж какой цвет больше подходит конкретной девушке - кому-то нравятся розоватые, кому-то темнее губ, кому-то в цвет кожи...

Chupa Chups

пройдёт, потом поймут как это со стороны смотрится..

Женя Нуянзов

думаю, чтобы сделать акцент на глаза. Глянец нам показывает "моду"...

Анастасия

ТП считают, что это модно

Иван

Действительно непонятно, зачем многие курицы малюют губы тональником, если есть консилер, основа под помаду, да просто - помада натурального цвета?
Даже первый совет - совершенно нет необходимости в обязательном порядке закрашивать губы тоном. Нанести основу да, можно, но не всегда обязательно.

кстати, натуральный пигмент губ сейчас в тренде. Уже не первый год. Телесный тон относится к натуральной гамме, но для его использования необходим насыщенный, выразительный макияж глаз, но не вульгарный
и он будет в тренде, предсказываю, что не менее еще десятка лет
как раз из-за того, что это натуральный пигмент. Нюдовая гамма не ограничивается телесным, но, повторюсь, телесный бежевый тон входит в нее

иначе выходит либо моль бледная (как в данном случае на фото в вопросе)
либо эффект проститутки

Марат

По мне лучше корректором)))