Cristaldelic Cristaldelic

как бороться с черной мошкой на помидоре

Назира

Я каждый год брызгаю их так, на ведро горячей воды кладу 100 пачку нюхательного табака, настаиваю сутки, потом кладу хозяйственного мыла пол куска наструганного на тёрке или же специальное жидкое зелёное мыло для растений, всё смешиваю и брызгаю из пуливизатора, все исчезают. Или же развожу таблетку интавир и всё обрызгиваю если не смогу купить табак.

Душа Мега

закрасить в красный

Наталья Архарова

у вас чёрная, а у нас белая. но листочки тоже скручиваются. купил яд БИ-58, буду обрызгивать, если интересно потом расскажу о результате.

Николай Тимофеев

У меня тоже на помидорах появились.. Я зелёным мылом .потом под струей воды.. посмотрю завтра будут ещё или нет.. Химию не хочу.

Алексей Руфов

кинмиксом опрыскайте

Тельман Azeri

как и с жуком, все рекомендуют собирать в баночку с керосином. дешево, сердито, экологично.