Кирилл

Какая-то зараза жрет по ночам помидоры на грядке. Кто может быть и как с ней бороться?

Ольга Соловьёва

Если вы имеете ввиду дырки в помидорах, то это совка поработала ночью. До 5 см жирненький грязно-зелёный, ближе к земельному цвету может быть червяк. А если надкусаны, то тут и мыши и слизни- все, кому не лень. Халява плиз ведь- рядом растёт, чего не попробовать-то?

Start Master

Плоды скорее всего жрут слизни.

Лилия Романцева

Будешь без трусов на крыльце сидеть - я тебе еще и огурцы поем все и ботву потопчу.

Лена Евтихова

Чупакабра какая нить

Анюта

Медведки, грачи, скворцы, мыши - вариантов много.

Слава Дмитриев

соседи...))))

Н@дюш@

А днем их никто не жрет?
Поставьте камеру видеонаблюдения

Александр Иванов

может соседи?

Яна Минакова

установите ловушки... авось кто-нибудь попадется

Влад Борщевский

Вы с фонариком, когда стемнеет, подойдите к грядке и увидете, этих прожор - слизней

Аня Кузнецова

Слизни, гусеницы.

Сергей Куликов

По прикусу на плодах посмотрите.

Илья Степанов

Это ночной десант ежей.. люююбят помидорки!