Ирина Хазова

А кто Вам нужен? или может никто?

Ма
Мария

мне нужен тот человек который обещал сегодня приехать в им же назначенное время.. . но не приехал.. . и после этого ...мне кажется что никто на фиг не нужен с таким отношением...

Ася

Никто. Всё умерло в долине грёз и лишь букет из чёрных роз лежит красиво у глыбЫ надгробия моей Судьбы. ))))
И не осталось ничего внутри у тела моего. Нет ни души, ни слёз, ни счастья, желанья нет и нету страсти, цинизм и холод ледяной который год владеют мной.))) )