Алексей Васильев

Как привлечь внимания молодого человека

Наталья Пескова

Одень лыжи и иди на пляж.

Ва
Валентина

Сиськи покажи ему

Екатерина Виноградова

Киньте в него мороженным и скажите что это случайно.
Потом предложите ему постирать его вещи испачканные мороженным.
🙂

Наташа Разумова

Я всегда звонила и говорила: Привет. я решила поменяться, при чём кардинально. Он в ответ: а как?
А я ему: "я подстриглась (а у меня от природы очень длинные красивые прямые русые волосы) . Парикмахер говорит, что как то ей не очень, а мне лично очень-очень понравилось.. "
Он: И что? А я: и ещё я покрасилась в цвет свеже стриженого газона. Не хочешь посмотреть? А он: ну да.... (а сам уже и не уверен, надо ли...) . А я его добиваю: но как то просто и прозаично получилось, потому я решила чубчик себе сделать и покрасить его в васильковый цвет... Брови уже сама выщипала и подрыжила. Ну как тебе моя идея осуществлённая? Не хочешь увидеть и обомлеть?? ? И фантазируйте в том же духе, а при встрече он облешчённо вздохнёт. А ты спроси: тебе какая больше нравится: та или эта?? ? У д а ч и, используйте хотя б позднее, но используйте - это работает. )))

Че
Чеэто

Красивой быть. Это действует безотказно.