Ленуся Добрынина

Android 4.0.4 хороший? если нет, напишите какой хороший)

Константин Удаков

версия актуальная. Самая новая на данный момент - 4.2.1.
Любую версию можно обновить)

Вадим Смирнов

4.0.4 свежая версия, исправлено много, дополнено много, в общем, конечно советую, так как сам пользуюсь и радуюсь: всё, что не устанавливал - всё идет. можно взять и обновить до последней, но смысла нет, на 4.0.4 всё идет
ЕЩЁ ОДНО НО!
при выборе обратите внимание ЕЩЕ на то, чтобы у процессора было хотя бы 2 ядра с тактовой частотой по 1200ГГц (НЕ МЕНЬШЕ! ) и оперативной памяти не меньше 512MB (НЕ МЕНЬШЕ!) , еще видеопроцессор хотя бы Adreno
Если не поленитесь и запишите весь этот андро-минимум, то этот аппарат Вас будет только радовать

Екатерина Захарова

Чем новее тем лучше.

Ирина

с киес обнови до 4.1