Ксения Лукьянова

Стоит ли перед вами вопрос защиты окружающей среды и какой вклад вы в это вносите?

Катя Соловова

Сажаю деревья. Стучу на них в соответствующие органы. Их берут и сажают

K7
Kain 7

Береги природу - твою мать!!!

Кристина

Мусор кладу в урну. ))

Анатолий Богатых

остро стоит. Жгу мусор в печке. Закапываю пищевые отходы на огороде. И стукаю по качану мужу когда он в окно машины фантики кидает.

Apalon

не гажу на улице, стараюсь не пользоваться пластиком и полиэтиленом, не курю
знаете, сейчас в магазинах КАЖДУЮ вещь кладут в прозрачный пакетик, ох, как меня это вымораживает!