Раиса

Сильные боли в голове при посадке самолёта.

Летел в самолёте с насморком (был заложен нос) и с гайморитом (это уже факт) . При посадке заложило ещё и уши, но никакими из обычных, всем известных способ, открыть их не удавалось. В результате чего начались сильные (ОЧЕНЬ сильные) головные боли, в области висков, ушей, лба и где-то там. В чём может быть проблема?

Обратиться к врачам и бла бла бла.. . Я всё это понимаю, но всё таки интересно узнать ваше мнение.

Uktam Uktam

При гайморите вообще лоб болит и в висках. Когда моя бабушка болела гайморитом, она не то, что головой вертеть не могла, ей было больно глазами вращать. Хотя сама не знаю, но уверена, что в самолете эти боли могут намного усиливаться.

Печенина Елена

Что бы пережить полет, летайте на маленьких самолетах.
P/S из личного опыта