Анна Миклина

Закрытый прыщ глубоко под кожей воспалился, что делать? Возле носа

Алексей Тумаков

к хирургу - и вскрывать. с "треугольником смерти" не шутят.

Дмитрий

приклей на ночь капустный листик. Утром уберешь.

Во
Вова

советую тебе очень эффективный способ-1)намажь воспаленное место стрептоцидовой мазью (стоит не дорого) 2)мазь по мере впитывания добавляй новую на пораженное место 3)завтра с утра прыщ вылезет во всей красе с гноем на верху-смело выдавливай и смазывай настойкой календулы 3)затем после настойки через мин 30 намаж толстым слоем опять мазь-это для того что бы продезинфицировать место выдавливания 4)удачи

Лала Абдуллаева

не совсем понял, что имеется ввиду под восполненном глубоко под кожей прыщом
З. Ы. Алекс - сказал бред