Eкатерина Cтепанова

Из-за чего сушится кожа на лице? Мелкие кожные шелушения возле носа, возле верхней губы

Максим Гореликов

из за использования сушащих гелей для лица

Татьяна Князева

Обветрила может... еще на наличие глистов анализы сдай.

Макс Гордеев

Авитаминоз, холод, ветер, щелочное мыло, кроме того, добавки в водопроводной воде (соли) . В зимний период тоже этим страдаю. После умывания пользуйтесь кремом. Детский Тик-так самый лучший - нежирный и в то же время питает кожу.