An
Anton

как сделать скриншот на HTC One? один раз получилось, а больше никак, блокируется экран

Даниил Ревякин

для того что бы сделать скриншот на HTC One необходимо зажать кнопку питания и одновременно с этим нажать кнопку домой. После данного зажатия экран моргнет, и будет надпись "сохранено в галерее". После заходим в галерею и видим там скрин