Катюха Маркова(Агуреева)

Помогите, меня очень интересует поступление в медицинскую академию!!

Дело в том что я сейчас учусь в 9 классе СРЕДНЕЙ вечерней школе (НЕ коррекционная) , НО дело в том что я к сожалению учился в коррекционной школе (по болезни перевели которой сейчас нет) . И вот сам вопрос меня могут взять в медицинскую школу если я закончу 12 классов вечерней? Стоит ли дальше учится с надеждой или уходить? И там вообще смотрят на те места где ты раньше учился? Или без разницы на это, лишь бы оценки за эту школу были хорошими.
Помогите пожалуйста!

А на врача идти у меня мечта с самого детства к сожалению. Другие профессии не привлекают нисколько. .
(Задавал точную такую же тему в теме "красота и здоровье" все молчат) . Может ответите?

Мануш Даллакян

Вам надо спрашивать в самой облюбованной академии. У них есть мейл и телефон.
По идее, дискриминации по сертификатам и формам обучения нет.
Но нужно смотреть условия поступления. опять же на сайте академии. Общайтесь с ними

Ксюша Корнеева

начни с медучилища - может мечта развеется как дым...