In
Instyles

помогите. основанием пирамиды треугольник со сторонами равными 6,10 и 14 см .

основанием пирамиды треугольник со сторонами равными 6,10 и 14 см . каждый двугранный угол при основании равен 30 градусов . Вычислите площадь боковой поверхности пирамиды

Татьяна Попова

Найди площадь основания, например по формуле Герона и подели на cos30,получишь 30