Ирина

кто истинный герой а кто ложный в шенграбенском сражении (л. в толстой) ?

Константин Матвеенко

Вкратце, истинный перо2 это отряд тимохина, спасли фланги и не убежали, тушин, скромный перед начальниками и сильный перед врагом, со своим отрядом защищал центр без прикрытия, французам казалось, что там стоит не маленький отряд, а наибольшая часть армии.