ДА
Дима Андреев

Стоит ли выпускать книгу за свой счет, или ждать очереди год, чтобы выпустить за бесплатно? Книга стоющая, многие читали

Александр, я пьяный, что цепляешься? У меня горе, деньги выбивают, мне плохо ((((

Ирина Никифорова

откуда же мы можем знать все нюансы, если у вас есть деньги, то конечно лучше сейчас выпустить, чем через год.
А если денег НЕТ, то как говорится на нет и суда нет...

Дарья

если "стоющая", то можно вообще не выпускать