Юлия Студеникина

Коммунизм - это когда вся страна будет состоять из сообществ (коммун) как казаки жили, без налогов, на самоуправлении????

Александр Тумашов

Как казаки эт хорошо.. . Хорошо как казаки....

Лю
Любовницу

это когда каждый за каждым следить будет, чтоб тот лишнего не взял

Люба Королева

Коммунизм, это когда какая-то сука не присваивает общий продукт, и не грабит недра принадлежавшие всем ( не пропорционально набивая карманы ) Справедливость когда главенствует, а не хитрая жопа с криминалом . Это Творчество, и свободный Труд .

Даша

это когда каждый город будет строить производства, позволяющие выпускать что-то местного разлива. а не строить супермаркеты и магазины

Дмитрий Струнков

В "Капитале" Маркса подробно описано.
Я в молодости читала и смеялась.
Денег не будет. А за свой труд люди будут получать всякие разные житейские блага. При этом труд адвоката или врача будет цениться не выше труда дворника. Типа потому что адвокату стыдно будет попросить за свой труд вдвое больше супа, чем положено дворнику или работяге какому-нибудь.
Такие вот представления о коммунизме были у г-на Маркса. Сам он при этом женился на девушке из герцогской семьи, у которой всё приданое (фарфор, бельё и т. п. ) было в гербах. И всю жизнь эту семью кормил добрая душа Энгельс. Устроил коммунизм для отдельно взятой семьи.

Елена Морозова

Наличие лампасов на портках казаков, как раз и является требованием платить налоги !
"" Освободить от всех видов налогов, кроме КОННО И РУЖНО ВЫСТУПАТЬ НА ЗАЩИТУ РОССИИ С КОНЁМ, ОРУЖИЕМ И ЗАПАСОМ ПРОДОВОЛЬСТВИЯ "" !

Артём Леонтьев

Коммунизм - это всё в интересах народа.