Дмитрий Шапилов

На какой остров в Тайландде лучше всего ехать

Наталья Тимочкина

Хех. Смотря для чего ехать. Ну, к примеру - Самуи.
Если хотите остаться в одиочестве, то Ко Липе, Ко Рок, Ко Фра Тонг.
Если тусить - то Ко Пха Нган, Ко Пхи Пхи, Ко Самуи.
Если спа-процедуы, п Пхукет, Ко Чанг.
Роскошный пляж - Ко Пхи Пхи.
А если дайвингом заиматься, то Ко Пхи Пхи, Ко Ланта, Ко Пха Нган, Ко Самуи, Ко Чанг и Ко Липе.
Ну вот как то так. И это далеко не весь список островов. :)))

Гаджи Рашидов

Ostrov Phuket, ya tam otdihala, mne ponravilos!

И.
Иляна!!! ............

На пхукете пляжи не очень, зато тусовка) на Краби говорят очень красиво, но скучно..