Александр

Фриланс или работа на дядю - что лучше?

Собираюсь начать карьеру веб-дизайнера. Что на ваш взгляд было бы лучше фрилансить или работать в конторе? Ведь по суть с этой профессией и там и там можно не плохо получать. Какие плюсы и минусы у этих способов?

Ол
Олег

контора дает гарантированный доход, а фрилансер сам себе и маркетолог и бухгалтер и юрист и прочее и прочее, так что решать только вам