Катюня

Как сделать правильный выбор? Свое дело или работа на "дядю"?

Мне 20 лет. Учусь на 3 курсе (инплан) . Институт особо не мешает работе. В данный момент не работаю, уже 4-й месяц. Не знаю что нужно мне... в мечтах- это свое дело. Например магазинчик креативных вещей, или все для интерьера. А в реальности-как и у всех, искать работу пора бы и впахивать. Не сидеть же на шее у родителей. Это не по мне (....но а как же мечты. Неужели нельзя воплотить и мой удел среднестатистической девушки. С чего же начать и как определиться...

ну вот и у меня сейчас мысли. Пойти на временную работу, откладывать а потом.... но мало ли. Может это ошибка и я потеряю уйма времени. ..

Самое интересное- что неработав столько времени- я жуткооо разленилась ( и сейчас искать другую сил нет ((... мама говорит-учись пока учится. Успеешь еще наработаться

Марина Кочеткова

Работай пока где можешь - откладывай понемногу на свое дело.

У тебя правильные мысли. Работай уже сейчас - это и доход для тебя, и опыт. В обоих случаях будет полезно для тебя

ДА
Дмирий Афоничкин

Все начинают с малого и медленно продвигаются по своему пути. Главное очень сильно захотеть, и тогда вы сметете с пути все ради достижения поставленной цели).

Алексей Семин

Устройтесь на работу в магазин вещей, наберитесь опыта, узнайте все изнутри, накопите денег и только тогда свой бизнес. И у Вас все получится.

Марина Марина

Надо первичный капитал. Нужен четкий бизнес план. Надо самой знать " кухню " из нутри. Кроме того многим лучше быть хорошим исполнителем, чем иметь свое дело.