Юлия

Помогиет с выбором работы!!

Я в 8 классе и папа очень кричит на меня, из-за того что я до сех пор не знаю на кого мне идти. Учусь я не очень, но 9 класс постараюсь вытянуть как можно сильнее. Почему то душа лежит к офисным работам, не знаю почему. Но говорю сразу, английский, я вообще не знаю ( а судя по тому, что без него сейчас никуда, я даже не знаю что и делать) . Ещё мне нравится работа стоматолога, но это не престижно. Меня спросят где я работаю-а я такая "стоматолог"-ужасно не красиво. Хочется в офисе каком-нибудь, красиво одеваться, хорошо зарабатывать и ни в чем не нуждаться. Помогите подобрать!!

Мм
Ммммм

Стоматолог не престижно???? Ню-ню... .
Туда сначала поступить нужно, 300 тыс р за семестр заплатить, отучиться шесть лет, интернатура там, то, сё....
И получить профессию, которая прокормит при всех властях, при всех режимах. В придачу, тысячи знакомых, которые будут преданно заглядывать в глаза и приводить своих знакомых. И заработок, которому позавидует топ-менеджер банка.

Даха

Микки Росски, а Вы знаете, что зубы-любо-дорого лечить?
Пломбу в России стоит тычь 10-поставить, а зуб-так и того более.
Так-что, к нам из-заграниц едут.
В Германии-дешевле машину купить, чем зуб опломбировать.
Это -правда.
В итоге-жить нам без чудес-расчудесных,
Помрём, но кашу жевать-всё-равно-нечем станется. (((

Марина

Стоматолог - многоуважаемая профессия, и конкурс в ВУЗ на эту специальность ой как высок. А что до офисов - ну идите на какого-нибудь делопроизводителя в училище, да и всё.

Димас

Кстати, стоматолог - очень перспективная и высокооплачиваемая работа. А таких "офисных работников" у нас и так пруд пруди. Чтобы хорошо зарабатывать, нужно начинать с низов и упорно трудиться (не только в 9 классе).