Антон

Помогите с выбором работы!

Нужна работа, но не не стоячая (по состоянию здоровья не могу долго стоять или ходить) . Живу в 70 км от Москвы, поэтому нужна работа в области, не в состоянии ездить далеко. Но естественно, хочу хорошую з/п, как и все, хотя бы в перспективе. Предложите варианты, . Только, пожалуйста, без негатива

Надежда

от Москвы работаю в 2000 км, работы валом презжай !

Svetlana Corjan 3Акирова

Наполеон Хилл "Думай и богатей". Штудируете, если по прежнему идей не возникнет - забиваете и идёте на любую оплачиваемую работу. К тому же, Вы не предложили пожелания в профессиях, а это значит, что на данный момент Вы обреченны всю жизнь решать не свои проблемы, а проблемы своего будущего начальника. Что собственно не приводит к хорошей з/п.