Илюшка

Помогите с выбором карьеры

Я заканчиваю бакалавриат по направлению экономика, т. е. буду экономистом. Меня интересует сфера общественного питания (не так давно это поняла, летом защита диплома уже) и в связи с этим интересует вопрос, возможно ли где то доучится после получения диплома на кого то связанным с этим (типа менеджер, управляющий) . Стоит ли?

ну вообще есть небольшой опыт работы в общепите месяцев 8-9

Сергей

Учиться можно и нужно всю свою жизнь, но работать то же нужно. Поэтому работай и набирайся опыта в сфере общественного питания, паралельно хочешь учиться - учись дистанционно или заочно